05 Апрель 2017
В детском саду прошла ежегодная масленичная неделя. Дети стали участниками масленичных гуляний. И как и положено, чучело Масленицы было сожжено. Дети вместе с педагогами создавали Масленицу, ребят познакомили с обычаями, традициями празднования масленицы.

23 Февраль 2017

В детском саду прошли спортивные развлечения посвященные Дню защитников Отечества. Дети с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях. Спорт и хорошее настроение являются самым главным источником здоровья.

Читать дальше

16 декабря в детском саду состоялась Новогодняя ярмарка «Мечтай! Загадывай! Желай!».
18 Январь 2017
На ярмарке были представлены сувениры, поделки,  новогодние игрушки, календари, открытки и многое другое, выполненное как руками самих детей, так и совместно со взрослыми. Были представлены и работы педагогов ДОУ.
Получилось отличное развлечение со скоморохами, коробейниками, песнями. Ребята познакомились с народными традициями. Своими глазами увидели, что такое ярмарка.
Все остались довольны, товары были раскуплены все.

"Новогодние утренники"
18 Январь 2017
Утренники в детском саду – это всегда сказка, сюрприз и подарки.  Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями всегда было незабываемым событием в жизни детей. Ведь только раз в году случаются чудеса.

16 Январь 2017

Экскурсия в школу
08 Ноябрь 2016

Самое интересное для будущего первоклассника – настоящая экскурсия по школе, с возможностью посидеть за партой, нарисовать что-нибудь мелом на доске … Вот и наши будущие первоклассники осуществили свою мечту, 04 октября состоялась экскурсия детей подготовительной группы в МБОУ СОШ №74.

Экскурсия в пожарную часть
27 Октябрь 2016

Первые шаги к будущей профессии ребенок делает в самом раннем детстве. Именно тогда примеряются роли доктора, повара, продавца, шофера — тех специальностей, которые видит ребенок вокруг себя. Задача воспитателей в детском саду не только раскрыть перед дошкольниками мир профессий, но и помочь маленькому человеку соотнести свои увлечения и таланты с работой взрослых.

Читать дальше

В детском саду прошел конкурс детского творчества «Краски осени»
24 Октябрь 2016
На выставке были представлены детские работы и совместные работы детей и родителей выполненные в различной технике.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →