«Весенняя капель-2017»
21 Апрель 2017
В апреле проходил ежегодный музыкальный конкурс «Весенняя капель-2017», воспитанники подготовительной группы вместе с музыкальным руководителем Наумовой Ниной Иосифовной приняли участие в районном и городском этапах конкурса. Солисты вокальной группы «Веселые нотки» стали победителями районного и городского этапов конкурса.

Пасхальная ярмарка
20 Апрель 2017
Дети вместе с педагогами и родителями изготовили сувениры, украшения и поделки, приуроченные к празднику Пасха. В течении недели педагоги знакомили детей с праздником. 18 апреля была открыта большая ярмарка. Родители и дети стали участниками ярмарочных гуляний. Какая ярмарка без скомороха и зазывал. Все участники ярмарки остались довольны. Никто не ушел без покупки.

05 Апрель 2017
В детском саду прошла ежегодная масленичная неделя. Дети стали участниками масленичных гуляний. И как и положено, чучело Масленицы было сожжено. Дети вместе с педагогами создавали Масленицу, ребят познакомили с обычаями, традициями празднования масленицы.

23 Февраль 2017

В детском саду прошли спортивные развлечения посвященные Дню защитников Отечества. Дети с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях. Спорт и хорошее настроение являются самым главным источником здоровья.

Читать дальше

16 декабря в детском саду состоялась Новогодняя ярмарка «Мечтай! Загадывай! Желай!».
18 Январь 2017
На ярмарке были представлены сувениры, поделки,  новогодние игрушки, календари, открытки и многое другое, выполненное как руками самих детей, так и совместно со взрослыми. Были представлены и работы педагогов ДОУ.
Получилось отличное развлечение со скоморохами, коробейниками, песнями. Ребята познакомились с народными традициями. Своими глазами увидели, что такое ярмарка.
Все остались довольны, товары были раскуплены все.

"Новогодние утренники"
18 Январь 2017
Утренники в детском саду – это всегда сказка, сюрприз и подарки.  Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями всегда было незабываемым событием в жизни детей. Ведь только раз в году случаются чудеса.

16 Январь 2017

Экскурсия в школу
08 Ноябрь 2016

Самое интересное для будущего первоклассника – настоящая экскурсия по школе, с возможностью посидеть за партой, нарисовать что-нибудь мелом на доске … Вот и наши будущие первоклассники осуществили свою мечту, 04 октября состоялась экскурсия детей подготовительной группы в МБОУ СОШ №74.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →