Экскурсия в школу
08 Ноябрь 2016

Самое интересное для будущего первоклассника – настоящая экскурсия по школе, с возможностью посидеть за партой, нарисовать что-нибудь мелом на доске … Вот и наши будущие первоклассники осуществили свою мечту, 04 октября состоялась экскурсия детей подготовительной группы в МБОУ СОШ №74.

Экскурсия в пожарную часть
27 Октябрь 2016

Первые шаги к будущей профессии ребенок делает в самом раннем детстве. Именно тогда примеряются роли доктора, повара, продавца, шофера — тех специальностей, которые видит ребенок вокруг себя. Задача воспитателей в детском саду не только раскрыть перед дошкольниками мир профессий, но и помочь маленькому человеку соотнести свои увлечения и таланты с работой взрослых.

В детском саду прошел конкурс детского творчества «Краски осени»
24 Октябрь 2016
На выставке были представлены детские работы и совместные работы детей и родителей выполненные в различной технике.

Экскурсия в Приморский океанариум
06 Октябрь 2016
Экскурсия в новый, современный «Океанариум», стало еще одним этапом знакомства дошкольников с родным краем.

День Победы!
10 Май 2016
Каждый год 9 мая люди торжественно празднуют победу. В нашей стране 9 мая – государственный праздник, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Городской конкурс «Карнавальные краски Владивостока-2016»
14 Апрель 2016
13 декабря 2015 года в детском клубе «Светлячок» проводился городской конкурс «Карнавальные краски Владивостока-2016».

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →