Экскурсия в пожарную часть
27 Октябрь 2016

Первые шаги к будущей профессии ребенок делает в самом раннем детстве. Именно тогда примеряются роли доктора, повара, продавца, шофера — тех специальностей, которые видит ребенок вокруг себя. Задача воспитателей в детском саду не только раскрыть перед дошкольниками мир профессий, но и помочь маленькому человеку соотнести свои увлечения и таланты с работой взрослых.

В детском саду прошел конкурс детского творчества «Краски осени»
24 Октябрь 2016
На выставке были представлены детские работы и совместные работы детей и родителей выполненные в различной технике.

Экскурсия в Приморский океанариум
06 Октябрь 2016
Экскурсия в новый, современный «Океанариум», стало еще одним этапом знакомства дошкольников с родным краем.

День Победы!
10 Май 2016
Каждый год 9 мая люди торжественно празднуют победу. В нашей стране 9 мая – государственный праздник, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Городской конкурс «Карнавальные краски Владивостока-2016»
14 Апрель 2016
13 декабря 2015 года в детском клубе «Светлячок» проводился городской конкурс «Карнавальные краски Владивостока-2016».

"День космонавтики"
14 Апрель 2016
Сегодня наш детский сад «Радуга», как и все прогрессивное человечество, отмечал праздник – 55-летие со дня первого полета человека в космос.

Масленица - проводы зимы!
13 Апрель 2016
Каждый год в масленичную неделю мы знакомим детей с традициями праздника Масленицы. Завершающим мероприятием недели проходит развлечение, посвященное Масленице, в котором принимают участие, как дети, так и сотрудники ДОУ. В конце недели дети и сотрудники детского сада по традиции сжигают чучело масленицы.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →