Празднование Нового года
20 Январь 2016
Новый год – самый любимый праздник дошколят. Поэтому педагоги, дети и родители очень тщательно готовятся к празднованию Нового года в детском саду. На новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодней ёлки. Взрослые и дети с огромным желанием и старанием мастерят новогодние игрушки и подарки.

«Осенины»
03 Ноябрь 2015
В конце октября в группах прошли празднования «Осенин». Дети участвовали в театрализованных постановках с танцами, песнями и плясками.

Экскурсия в Ботанический сад
09 Октябрь 2015

7 октября ребята старшей группы первый раз выехали на экскурсию.  Поездка была организована совместно с туристической фирмой «Афина-Паллада», в Ботанический сад. Дети вместе с педагогами и экскурсоводом прошли по территории Ботанического сада. Детям рассказали и показали растения Приморского края, тропические растения и др.

Праздник в детском саду «Вот какие мы большие»
31 Август 2015

28 августа для самых маленьких воспитанников детского сада был организован праздник «Вот какие мы большие». К детям в гости пришел сказочный герой Петрушка, вместе с детьми он играл, пел песни и подарил детям подарки.

В гости к Солнышку
04 Июнь 2015

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →