В ДОУ функционирует 6 возрастных групп:
В детском саду воспитывается 179 детей в возрасте от 2 до 7 лет.

Условия для реализации образовательной программы
Состояние предметно-развивающей среды
В нашем детском саду создана развивающая образовательная среда, хорошие условия для организации и проведения образовательного процесса.
Учреждение располагает учебно-методической литературой для реализации основной образовательной программы ДОУ написанной на основе примерной основной общеобразовательной программы  «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.
Учебно-методическая оснащенность детского сада позволяет проводить воспитательно-образовательную работу с детьми на высоком и среднем уровне.
Образовательная среда создана с учетом возрастных возможностей детей, индивидуальных особенностей воспитанников и конструируется таким образом, чтобы в течение дня каждый ребенок мог найти для себя увлекательное занятие.
В каждой возрастной группе созданы хорошие условия для самостоятельной, художественной, творческой, театрализованной, двигательной деятельности, оборудованы  «центры», в которых размещен познавательный и игровой материала в соответствии с возрастом детей.
Мебель, игровое оборудование приобретено с учетом санитарных и психолого-педагогических требований.
В учреждении имеются хорошо оснащенные музыкальный зал, методический кабинет, кабинет педагога-психолога, медицинский кабинет, изолятор.
Разработана и внедрена система мер обеспечения безопасности жизни и деятельности ребенка в здании и на территории ДОУ: тревожная кнопка, пожарная сигнализация.
Ресурсное обеспечение образовательного процесса
Учреждение обеспечено:

3. Физкультурный зал  (отсутствует):

4. Возрастные группы:

5. Методический кабинет: